ESTARE EMBARAZADA....

HOLA, MI PROBLEMA ES EL SIGUIENTE, ESTOY EN TRATAMIENTO DE FERTILIDAD, VOY POR LA SEGUNDA INSEMINACION, ESTE MES NO ME INSEMINARON POR QUE TENIA LOS FOLICULOS MUY GRANDES Y ME MENDARON PASTILLAS ANTICONCEPTIVAS, LAS TOME POR TRES DIAS NADA MAS, PERO COMO ESTOY CON BOMITOS LAS ELIMINE, PASARON 4 DIAS Y ME EMPESO A BAJAR UNA BORRA MARRON YA VAN 3 DIAS DE LA BORRA, Y A MI LA MENSTRUACION YA ME HABIA VENIDO, ME PREOCUPA QUE AHORA ME PASE ESTO YA QUE SOY REGULAR, ESTARE EMBARAZADA..

NOESO
 686  2

Encuentra preguntas relacionadas con el mismo tema:

Ser padres Pareja y familia bebé

Respuestas

ladymzeg
A mi cuando me pasava lo de sangrar marron cuando tenia la ovulacion, los medicos me han dicho que no es ningun problema.
silvian
no estas embarazada...eso es como mestruacion...haver si me explico bien...es como si hubieras acabado el ciclo de anticonceptivos...entonces empiezas a manchar asi como marron oscuro...a una amiga mia le sucedio lo mismo,tenia los foliculos enormes y le mandaron las pastillas anticopcetivas,y como tenia mal cuerpo debido a todas las hormonas q habia q tenido q ponerse para la preparacion de la IA,dejo las pastillas pesando deq tal vez estaria embarazada y le paso exactamente lo mismo..asi q lo siento amiga pero lo mas probable esq no estes embarazada..Animo seguro q tu momento esta apunto de llegar...SUERTEEEEEEEEE
Vaya...parece que algo ha salido mal. Por favor, vuelve a cargar la página o inténtalo de nuevo más tarde.